Отличное заведение. Все на высшем уровне🙌. Чистота/качество/персонал 👍. Теперь будем заказывать только у них! Брали шаурму, и пиццы. Впервые вижу такую подачу! Все продукты свежие, тесто мягкое, не экономят на качестве в отличие от других всех доставок! И нормальные цены.
Дима Обидин
25 января
Поел шаурма вкусная была очень спасибо большое за такое вкусное заведение
Даниил Фомин
25 января
Побывал в этот месте поел шашлык восторге от шашлыка спасибо ребятам за обслуживание
Оксана Васильева
14 ноября
Спасибо Тиграну и его команде, мы сегодня заказали шашлык он был изумительный ,сочный, мягкий всё приправы в норме, привезли горячим , картошка хрустела . Спасибо, день рождения получился изумительный благодаря вам
Валерка
28 марта
Отличное заведение. Все на высшем уровне🙌. Чистота/качество/персонал 👍. Теперь будем заказывать только у них! Брали шаурму, и пиццы. Впервые вижу такую подачу! Все продукты свежие, тесто мягкое, не экономят на качестве в отличие от других всех доставок! И нормальные цены.
Даниил Фомин
25 января
Побывал в этот месте поел шашлык восторге от шашлыка спасибо ребятам за обслуживание
Дима Обидин
25 января
Поел шаурма вкусная была очень спасибо большое за такое вкусное заведение
Оксана Васильева
14 ноября
Спасибо Тиграну и его команде, мы сегодня заказали шашлык он был изумительный ,сочный, мягкий всё приправы в норме, привезли горячим , картошка хрустела . Спасибо, день рождения получился изумительный благодаря вам